• //wp-content/themes/theme/images/bg.jpg
  • images/top-slider/i2.png
  • images/top-slider/i3.png
  • images/top-slider/i4.png
  • images/top-slider/i5.png
  • images/top-slider/i6.png
  • images/top-slider/i7.png
14.03
2016

Чему стоит уделить внимание игрокам – бонусам, подаркам и премиям или проценту выплат?

igrov_avtomat

На сегодняшний день выбор игровых автоматов не просто большой, а по-настоящему огромный. Если ранее клиентам реальных казино приходилось делать выбор всего из нескольких вариантов «одноруких бандитов», то теперь у пользователей http://slot-for-fun.com/igrovyie-simulyatoryi/ появилась возможность часами выбирать из незнакомых устройств и найти интересующие экземпляры. В интернете есть множество классических, простых, сложных, необычных аппаратов, и каждым отдельным экземпляром предлагаются для своих потенциальных клиентов множество выгодных условий и необычных призов. Выбрать из такого огромного разнообразия бывает совсем не легко, более того, опираться на подсказки в данном вопросе крайне неуместно. Каждый гэмблер любит слоты, а потому споры, о том, какой аппарат лучше – пятибарабанный о рыбалке, или сорокалинейный слот о космосе, просто не имеют смысла.

Также нельзя опираться на советы и рекомендации опытных игроков, поскольку это лишь личный опыт и обычно только путает новичков, которые присматривают наиболее перспективные азартные экземпляры. Хотя, кое что новичкам все же можно подсказать, поскольку каждый «однорукий бандит» обладает определенными условиями и правилами, которые должны быть учтены во время выбора аппарата. В частности, имеется в виду минимальный процент выплат, стандартные коэффициенты и дополнительные возможности.

Не является секретом, что каждую азартную игру создают для получения заработка, поэтому она имеет преимущества над игроками. Проценты в «одноруких бандитах» варьируются и могут быть как 50%, так и 98%. На данный показатель новоявленным гэмблерам стоит обращать внимание прежде всего, ведь именно он определяет частоту выпадения премий и размеры денежных призов. На сегодняшний день «норма» в интернете определяется уровнем выплат 90-95%, и именно такую цифру стоит брать за ориентир, выбирая слоты. Чаще всего производителями указываются проценты выплат в специальной таблице, обычно мелким шрифтом. Несмотря на эффектный вид бонусов, специальных возможностей и других дополнительных премий, они не имеют значительной роли при выборе игрового автомата. Они, как и все «однорукие бандиты», напрямую определяются процентами выплат и не способны минимизировать преимущества продукта.