• //wp-content/themes/theme/images/bg.jpg
  • images/top-slider/i2.png
  • images/top-slider/i3.png
  • images/top-slider/i4.png
  • images/top-slider/i5.png
  • images/top-slider/i6.png
  • images/top-slider/i7.png
05.02
2016

Почему в игровых автоматах используется автопилот?

13Все игроки до единого довольно давно успели изучить функционал игровых автоматов. Не только новичкам, но и бывалым игрокам прекрасно известно, что любой игровой автомат, например игры на http://gmslots-play.com/azartnye-igry/, обладают несколькими кнопками, которые дают возможность выбора количества активных линий, ставок на их всех и множество других параметров игры. Кроме того, предусматриваются несколько переключателей, которые осуществляют запуск слотов, риск-игры и, разумеется, автопилота. При этом стоит заметить, что в большинстве случаев, игроки крайне редко интересуются назначениями этих переключателей, чего нельзя сказать о работе автопилота. Иначе говоря, многим весьма непонятна необходимость автоигры, считая его подозрительным инструментом. Так ли это? Попробуем выяснить!

Для начала давайте определимся с самим понятием. Итак, автоигра представляет собой игру, которая осуществляется роботом, то есть риски проигрыша он берет на себя. Большинство игроков, знакомых с принципами классических автоматов, имеющих 3 барабанных слота и 1 линию выплат, весьма недоверчивы к автопилоту, поскольку уверены, что подобная система будет работать нечестно. Людей пугает, что робот может особым способом запускать барабаны и вести игру только основываясь на интересах игрового автомата, чем довольно быстро опустеют карманы доверчивого игрока. Однако в действительности же автоматы играют также, как и простые клиенты, поскольку они всего лишь запускают барабаны, что позволяет пользователям не запускать каждый раз игру самостоятельно.

На самом деле главным недостатком автоматической системы является то, что от увлекательного, непредсказуемого азартного процесса, способного разогревать кровь и дарить множество незабываемых впечатлений, не остается ничего. Теряя интерес к игре, человек начинает относится к ней как к пустой, малоинтересной забаве. Хотя, автопилот все же обладает и некоторыми преимуществами. Благодаря нему игрок может немного отвлечься от игры и не упустить время, когда ему везет в игре. Бывают моменты, когда совершенно непростительно закрытие страницы онлайн-слота, а именно, генератор случайных чисел почему-то подбирает для вас множество крупных призов. Именно здесь и поможет автопилот, который не пропустит выигрыш!