• //wp-content/themes/theme/images/bg.jpg
  • images/top-slider/i2.png
  • images/top-slider/i3.png
  • images/top-slider/i4.png
  • images/top-slider/i5.png
  • images/top-slider/i6.png
  • images/top-slider/i7.png
27.01
2015

Вода с лимоном

Incredible-Benefits-of-Lemon-WaterРоль воды в нашем организме огромна. Очень важно контролировать потребление воды для того, чтобы быть здоровым и красивым. Врачи говорят, что мы должны пить около восьми стаканов воды в день. Только в этом случае ваш организм будет оставаться увлажненным и вы сможете утолить жажду в жару. Большинство из нас, как правило, предпочитают потреблять другие сладкие и вкусные напитки вместо воды, однако, они не очень хороши для нашего здоровья, а некоторые из них могут быть даже вредны. Вода может быть вкусной. Лимонная вода является наиболее предпочтительным выбором. Лимонный сок очень полезен, так как он содержит большое количество витаминов, минералов и антиоксидантов, которые помогают улучшить здоровье. Если вы пьете чистый лимонный сок, он может навредить эмали зубов, так что вам лучше смешать его с водой. Врачи рекомендуют использовать теплую воду, так как это будет способствовать процессу пищеварения в вашем теле. Возьмите за правило пить лимонную воду каждое утро перед завтраком, и вы будете чувствовать себя отлично. Вот некоторые из самых важных причин, почему вода с лимоном полезна для вашего организма.

Улучшает пищеварение

Лимонная вода имеет удивительную способность содействовать пищеварению и удалять токсины из вашего пищеварительного тракта. Таким образом, вы должны включить его в свой ежедневный рацион. Иногда мы можем страдать от расстройства желудка и его раздражающих симптомов, как тошнота, изжога и вздутие живота. Лимонная вода будет хорошим решением. Если пить ее регулярно —  вы легко избавитесь от этих проблем со здоровьем. Кроме того, если у вас избыточный вес и вы хотите сжечь калории, приготовьте смесь теплой воды, лимонного сока, меда и потребляйте его регулярно.

Повышает иммунитет

Другой убедительной причины, почему мы должны начать пить лимонную воду прямо сейчас, является ее благоприятное влияние на нашу иммунную систему. Было доказано, что люди, которые используют эту воду каждый день, имеют сильную иммунную систему и более устойчивы к различным инфекциям. Когда дело доходит до гриппа или простуды, лимоны являются наиболее полезным средством, поскольку они полны витамина С.

Способствует здоровью кожи

В связи с тем, что лимоны богаты витамином С и многочисленными антиоксидантами, вы будете иметь прекрасную возможность сократить дефекты и морщины на лице. Кроме того, лимонный сок может применяться от возрастных пятен и шрамов, чтобы сделать их менее заметными. Потребление лимонной воды будет гарантировать безупречный и свежий вид вашей коже. Попробуйте ухаживать за кожей естественно, вместо того, чтобы использовать различные химические вещества.