• //wp-content/themes/theme/images/bg.jpg
  • images/top-slider/i2.png
  • images/top-slider/i3.png
  • images/top-slider/i4.png
  • images/top-slider/i5.png
  • images/top-slider/i6.png
  • images/top-slider/i7.png
26.01
2016

Выигрышные комбинации игрового автомата «Джокер»

Как известно, классика автоматов для игр по-прежнему популярна, несмотря на то, что прошло уже столько лет и они активно развивались в течение всего этого времени. Вот почему и у слота «Джокер» все еще большой спрос. Его создателем выступила мировая компания «Нет Ентертеймент». Он имеет доступную почти для каждого виртуального казино платформу. Автоматы «Джокер» — это аппарат, который имеет всего три барабана и пять линий выплат. Что касается новомодных слотов, они имеет намного больше барабанов и линий выплат, хотя это ничуть не уменьшает шансы выигрыша, а наоборот увеличивает на игровых автоматах «Джокер». Попробовать свои силы и удачу можно здесь: http://www.igrovueavtomaty.com/joker-igrok/. Главная фишка слота заключается в джек-поте. Он является не фиксированным и обладает статусом прогрессивного, а потому способен увеличиваться вместе с продолжительностью игры. При этом, шансы получения такого куша намного высоки при крупных ставках.

Давайте разберемся со символикой! Итак, символы, изображенные на барабанах, состоят из 9 картинок. Игровой автомат отлично подходит для категории «съедобных», поскольку основную долю символов составляют фрукты в виде вишенок, лимонов и апельсинов, арбуз и слив. Кроме того, здесь имеются классические знаки – 3 семерки и другие символы, изображающие Джокера, сундуки, наполненные монетами, а также картинки с колокольчиками. Перед началом игры, необходимо изучить таблицу выплат. Она, как правило, находится в правой части экрана автомата. В данном разделе описываются все комбинации, которые являются выигрышными, а также их стоимость. К наиболее выгодным в данном плане относятся символы Джокера, при сочетании которых можно стать обладателем максимально возможного выигрыша. Хорошая комбинация получается и из картинок фруктов, у каждой из которых есть своя определенная сумма очков. Причем сумма выигрыши определяется не только символами, но и длиной набора.

Игровой автомат «Джокер» не имеет бонусных раундов и игр на риск. Он также не предусматривает возможность получения бесплатного спина. Однако у него есть и своя отличительная изюминка, а точнее двойная игра, предусматривающий игру на двух полях. Попытайте свою удачу, может именно сегодня фортуна на вашей стороне! Помните, выиграть может каждый, нужно лишь попытаться!