• //wp-content/themes/theme/images/bg.jpg
  • images/top-slider/i2.png
  • images/top-slider/i3.png
  • images/top-slider/i4.png
  • images/top-slider/i5.png
  • images/top-slider/i6.png
  • images/top-slider/i7.png
22.12
2015

Детский День Рождения

Эксперты говорят, что на детский день рождения нужно пригласить столько детей, сколько лет исполняется вашему ребенку. Но опираясь на опыт, может с уверенностью сказать, что лучше приглашать столько детей, скольких вы сможете развлечь и сделать счастливыми.

Каждый человек имеет различные подходы к планированию праздника, и когда на носу детский день рождения, многим он кажется сложнее, чем свадьба. Тем не менее, некоторые из нас очень любят организовывать  такие мероприятия, другие же ограничиваются парой гостей, тортом и шариками.

Что ребенок хочет? Многие дети адаптируются к желаниям взрослым, но важнее всего опираться на его характер. Вы знаете, собственного ребенка – устраивайте только тот уровень шумихи, которую сможет выдержать ваш малыш, ведь это его праздники. Если ваш ребенок активный и подвижный, а также любит играть с другими детьми – можно устраивать грандиозный праздник. Если же малыш предпочитает чтение книжки и рисование шумным развлечениям – лучше устроить праздник согласно его предпочтениям.

И мы не собираемся лгать: все, что вы будете делать, будет требовать усилий, времени и, безусловно, средств. Конечно, в любой момент можно поручить организацию праздника профессионалам и заказать шикарный торт у кондитера. Но будет лучше, если вы сами с ребенком сделаете торт. Пусть он будет немного неуклюжим, но сам процесс принесет гораздно больше удовольствия вам и вашему малышу.

Грандиозная вечеринка может влететь в копеечку, но если приложить усилия и задействовать фантазию, можно спланировать детский день рождения, не тратя при этом прорву денег. Вот несколько идей о том, как можно сократить расходы без ущерба для веселья.

  1. Найдите недорогое место. Если у вас нет достаточно большого дома или двора для размещения детей, рассмотрите недорогие варианты вроде местного парка.
  1. Используйте цифровые приглашения. Вместо печати или покупки бумажных приглашений, отправляйте цифровые приглашения для ваших гостей. «Если у вас ограниченный бюджет, но вы по-прежнему хотите, чтобы все выглядело красиво, вероятно, наиболее эффективно использовать электронные приглашения, и тратить свои усилия в другом месте, таком как украшения, торт и другое», — говорит Хелен Холден, мать 4-летних близнецов и основатель сайта по планированию Дней Рождений.
  2. Привлеките детей к украшению места праздника. Помимо того, что вы получите оригинальные украшения за низкую цену, вы также сможете насладиться веселым временем, проведенным за творчеством с детьми.