• //wp-content/themes/theme/images/bg.jpg
  • images/top-slider/i2.png
  • images/top-slider/i3.png
  • images/top-slider/i4.png
  • images/top-slider/i5.png
  • images/top-slider/i6.png
  • images/top-slider/i7.png
03.10
2015

Домашняя одежда

Увы, но одежду для дома умеют правильно выбирать не все женщины. Какой она должна быть? Конечно, легкой, мягкой и удобной, сковывать движений одежда не должна ни в коем случае. После трудового дня все мы стремимся найти дома чувство комфорта, одежда должна в этом помогать. Правильно подобранный наряд для дома помогает женщине чувствовать себя именно женщиной, а не каким-то одетым в ватник чучелом.

home-dress2Халаты издавна считаются одним из самых популярных и удобных видов одежды для дома. Делают качественные халаты из натуральных тканей, которые могут использоваться и для изготовления другой повседневной одежды. От халата требуется прежде всего практичность. Довольно красиво выглядят выполненные в стиле ретро халаты – на кулисках, с застежками молниями. Мелкий цветочек на ситце, который был так популярен раньше, в халатах сегодня практически не используется, однако спрос на такие изделия и сегодня сохраняется в сельской местности и на периферии.

Современные модные халаты шьют из велюровой или махровой ткани, в них может быть широкий пояс, присутствовать или отсутствовать запах. Для владелицы такая вещь успешно создает тепло и ощущение уюта. В подобной одежде удобно лежать и передвигаться по квартире. Единственным минусом таких халатов можно считать то, что объемная ткань делает фигуру немного более полной, однако существенным недостатком это считать вряд ли можно.

Спортивный стиль в домашней одежде также используется очень активно. Современная модная женская одежда отличается исключительным удобством. Молодые отдают явное предпочтение именно спортивным вещам, не отказываются от них и представительницы более старшего поколения. Трикотажные изделия в этом сегменте представлены в очень большом разнообразии. Ткани не сковывают движения, изделия умеют удобный покрой. Модные и классические фасоны из трикотажа нравятся очень многим женщинам. Классический крой в такой одежде может сочетаться со спортивными акцентами, а также с кулисками, большими карманами, манжетами, капюшонами, что не только придает более красивый вид одежде, но и делает ее использование более удобным. Подобные изделия позволяют комфортно отдыхать и удобны при выполнении домашней работы. Недостатки фигуры они скрывают не очень хорошо, но этот недостаток полностью перекрывается их практичностью и удобством.

Романтическое настроение в дома можно создать, если выбрать для носки дома вещь из нежного бархата, тонкого атласа или шифона.