• //wp-content/themes/theme/images/bg.jpg
  • images/top-slider/i2.png
  • images/top-slider/i3.png
  • images/top-slider/i4.png
  • images/top-slider/i5.png
  • images/top-slider/i6.png
  • images/top-slider/i7.png
29.05
2015

Доставка суши, роллов в Воронеже: ресторанное качество на заказ

доставка суши роллы воронежВоронежцы уже сумели оценить прелесть японских гастрономических изысков. Доставка суши, роллов в Воронеже на сайте становится все популярнее.

Суши, в основе которых лежит рис и морепродукты, имеют умопомрачительное количество разновидностей. К примеру, макидзуси, известные большинству воронежцев как роллы (катаные суши), заворачивают в лист нори, используя бамбуковую циновку. И эти роллы опять-таки делятся на хосомаки, то есть тоненькие роллы с одной начинкой, уромаки – роллы, вывернутые «наизнанку», футомаки – крупные роллы с множеством начинок, тэмаки в виде конуса и другие. Благодаря такому разнообразию, богатству красок и красивому аккуратному виду суши и роллы доставляют не только вкусовое удовольствие, но и эстетическое.

Доставка суши, роллов в Воронеже пользуется спросом у офисных работников – все-таки это лучше, чем перекус всухомятку, а в кафе сходить не всегда удобно. Кстати, стоит отметить, что эти блюда очень сытные. К заказу роллов и суши прибегают и домохозяйки для украшения домашнего ужина, например. Хороши эти японские рулетики и в тех случаях, когда неожиданно для хозяйки пришли гости.

Безусловно, особенный интерес вызывают японские блюда ресторанного качества. В частности, в ресторане Sushi MesTo давно практикуется доставка: суши, роллы. Воронеж и его жители уже достаточно искушены большим разнообразием этих традиционно японских продуктов. Однако уровень мастерства поваров Sushi MesTo настолько высок, что даже если вы знаток японской кухни, они обязательно найдут, чем вас удивить. Например, суши и роллами, созданными по уникальной рецептуре. Суши и роллы, сделанные рукой мастера этого популярного ресторана компании Restorator Projects, поистине заслуживают восхищения. В них покоряют не только всевозможные эксперимены с начинками, но и взвешенный и точный подход к каждому ингридиенту. О том, что в процессе приготовления всех видов суши используются свежайшие продукты, отобранные лично шеф-поваром, и говорить не стоит.

Подробнее о доставке суши, роллов в Воронеже читайте на projects.ru. Сделав заказ на сайте, вы получите восхитительные по вкусу блюда, не покидая дома. Служба доставки работает очень оперативно, а главное – умело. Благодаря тщательной профессиональной упаковке в специальные термические контейнеры еда сохраняет первоначальную форму, привлекательность и шикарные вкусовые качества.