• //wp-content/themes/theme/images/bg.jpg
  • images/top-slider/i2.png
  • images/top-slider/i3.png
  • images/top-slider/i4.png
  • images/top-slider/i5.png
  • images/top-slider/i6.png
  • images/top-slider/i7.png
30.05
2015

Пиво и ресторанчики

pubМир настолько меняется со временем, что просто пройтись до определенного местечка, чтобы там посидеть с друзьями, попить пенного напитка, рассказать свежие новости и послушать чужие становится так же просто, как набрать чужой номер на телефоне. Правда, такое изобилие способно разбаловать человека до такой степени, что он будет воспринимать его как большую проблему, нежели что-то хорошее. Именно потому нам довольно быстро надоедают одни и те же места, одни и те же напитки, угощения и обстановка. Вот только подняться и поискать, какие еще пабы Санкт-Петербурга могут заслуживать внимания иногда довольно утомительно, не хочется вставать и куда-то идти. Именно потому частенько люди остаются преданными одному месту только потому, что другое искать не хочется. А вдруг там не такая вкусная еда? Или не такие отличные напитки? Или вам просто нагрубит официантка? Все может случиться, но почему бы не рискнуть одним вечером, не заглянуть в ресторанчик «Крик», который с радушием откроет свои двери для всех новых гостей.

В этом месте вас ждет не только уютная, практически домашная атмосфера, которая поможет почувствовать себя как в небольшой пивной в Европе, но и целый приветливый мирок, из которого не захочется уходить. Будьте уверены, что вы будете покорены аутентичностью обстановки, которую только тут можно найти. Никто и никогда не будет вам мешать из персонала, пока вы сами не позовете, а значит, можно будет спокойно расслабиться с друзьями, выпить несколько бокалов и потравить шутки. Даже более срезные дела вы сможете решить в легкой и непринужденной обстановке, а ведь это – один из больших залогов хорошего окончания тех самых дел. И если вам не верится в то, что подобное место существует, то вы просто еще не были в столь замечательном пабе.

Стоит так же упомянуть тот факт, что там подаются несколько разнообразных видов вашего любимого пенного напитка. И каким бы гурманом вы ни были, все равно хоть что-то, да понравится. А если вы только начинаете дегустировать это отличный напиток, то начинать с подобного места – это выбор тех, кто хочет получить максимальное качество и вкус за свои деньги. Так же вас приятно удивит количество разнообразных закусок и основных блюд, представленных в меню. И даже если вы пришли голодным, как волк, вам не составит труда наесться до отвала. И это радует, потому что подобных заведений становится все меньше: именно потому все выше ценятся те, что не предают качества в угоду количеству.

Если вы решились посетить новое место, то убедитесь в том, что вы идете именно в паб «Крик», где вас ждут самые незабываемые впечатления, литры отличного пенного и килограммы вкусностей.