• //wp-content/themes/theme/images/bg.jpg
  • images/top-slider/i2.png
  • images/top-slider/i3.png
  • images/top-slider/i4.png
  • images/top-slider/i5.png
  • images/top-slider/i6.png
  • images/top-slider/i7.png
10.07
2020

Профессиональные овощерезки Sammic

Такое устройство как овощерезка, является желанным практически на любой кухне, особенно в сфере общественного питания. Наличие устройства позволяет нарезать и шинковать овощи в достаточных объемах, а также экономит немало времени и сил на эту операцию.

Отличие от бытовых

Казалось бы, кухонный комбайн выполняет те же самые функции, обладает схожим набором функций, в чем подвох? Профессиональная овощерезка обладает более надежными и износоустойчивыми механизмами, ножами, а также легко справляется с большой и продолжительной работой. Высокая стоимость компенсируется эффективностью, которую обычный кухонный комбайн дать, увы, не сможет.

Фирма Sammic

Данная фирма изготавливает различные модели профессиональных овощерезок с высокой производительностью. У отдельных моделей этот показатель достигает до одной тонны в час. При этом, овощерезка Sammic, это, как правило, эргономичный дизайн, а также надежные механизмы, позволяющие добиваться идеальных результатов при нарезке.

Профессиональные овощерезки Sammic

Корпус овощерезок Sammic выполнен из высококачественных материалов и нержавеющей стали, которая отвечает всем стандартам гигиены, чистке, а также использованию материалов, которые предназначаются для переработки продуктов. Серия профессиональных овощерезок Sammic обладает большим количеством разнообразных насадок и головок. Благодаря передовым технологиям производства, переработанные овощи будут однообразными, а также с минимальной потерей продуктов.

Комбинирование различных насадок, решеток и головок, в общей сложности даст вам около 70 вариаций нарезки. Двигатель профессиональных овощерезок Sammic имеет эффективное охлаждение, которое позволяет осуществлять длительную и производительную работу, в течении долгих нагрузок.

Наиболее большей популярностью пользуются модели Sammic Active и Ultra. Серия Active может нарезать овощи объемом от 450 до 1000 килограмм в час и имеет асинхронный двигатель. Для этих моделей предусмотрен большой выбор решеток и насадок, которые позволяют перерабатывать овощи в самых разных формах. Данные модели предназначены для небольших средних размеров кафе и ресторанов. Модельный ряд овощерезок Sammic Ultra пользуется большой популярностью среди заведений с большой посещаемостью, так как это профессиональное оборудование рассчитано на максимальную производительность.

Профессиональные овощерезки Sammic