• //wp-content/themes/theme/images/bg.jpg
  • images/top-slider/i2.png
  • images/top-slider/i3.png
  • images/top-slider/i4.png
  • images/top-slider/i5.png
  • images/top-slider/i6.png
  • images/top-slider/i7.png
31.12
2015

Разновидности мороженого

Если вам не нравится мороженое, скорее всего, вы еще не нашли вкус по душе. Ушли в прошлое те дни, когда выбор ограничивался только ванильными шоколадным вкусам. Теперь вы можете выбрать не только любой из тысячи вкусов, но также и разновидность мороженного.

Но в наше время, мороженое уже не просто «мороженое». У вас есть типичное мороженое, мягкое мороженое, замороженный лед, заварной крем, и фрозен-йогурт. Но какая же на самом деле разница между ними ?

В то время как некоторые люди утверждают, «что они все одинаковые есть доказательства, что существует масса различий между этими видами.

  1. Мороженое

Согласно  стандартам, мороженое должно состоять  из 20% сливок и 10% молока. Кроме того, мороженое, как правило, содержит, по меньшей мере 10% жира (хотя некоторые, например, ореховые, могут содержать до 20%). По сравнению с другими морожеными, этот классический вид будет менее плотным и часто продаваемое замороженныи..

При всех новых тенденций, много людей пренебрегает оригинальным мороженым. Не делайте этого. Всегда есть время и место для классического мороженого.

  1. Мягкое мороженое

Это звучит очень очевидно, но только потому, что оно так и есть. Мягкое мороженое, оно… ну, мягкое. Оно содержит те же самые ингредиенты, что и обычное мороженое, но выходит из специального прибора, что делает его текстуру более гладкой. Машина включает больше воздуха и не позволяет мороженому затвердевать.

Чаще мягкого мороженого продается в буфетах и различных кафе.

  1. Джелато

Это итальянское мороженое всегда, кажется, приносит больше удовольствия и роскошне, чем обычные мороженое. Ароматы всегда необычны и трудно произносимы.

Одно из основных отличий от обычного мороженного заключается в том, что его очень долго вымешивают. Это позволяет сделать текстуру более мягкой и плотной. Тем не менее, оно содержит на 5-7% меньше жира, из-за более высокого содержания молока.

Другим фактором, который делает его вкус сливочным, является тот факт, что оно подается в теплых температурах. Вместо того, чтобы быть супер ледяным, сливочная текстура тает в луже счастья, как только оно попадает на ваш язык.