• //wp-content/themes/theme/images/bg.jpg
  • images/top-slider/i2.png
  • images/top-slider/i3.png
  • images/top-slider/i4.png
  • images/top-slider/i5.png
  • images/top-slider/i6.png
  • images/top-slider/i7.png
04.03
2016

Сувенирные кружки с логотипом

Кружки – важный сосуд, который можно встретить на любой кухне. Речь идет о незаменимых товарах для дома, которые позволяют нам удобно распивать напитки, воду, другую жидкость. Учитывая такую важную этих бытовых изделий, возникает вопрос: почему мы не уделяем выбору кружек должного внимания, ведь мы пользуемся ими по несколько раз в день?

Так почему бы Вам не изготовить, заручившись поддержкой специалистов, уникальную кружку по собственному дизайну. Результат превзойдет все Ваши ожидания: Вы сможете получите привлекательную посуду, которая не только удобнее и привлекательнее в эксплуатации, но гораздо надежнее стандартных аналогов. Это обусловлено тем, что эксклюзивные чашки изготавливают исключительно из надежных материалов, отвечающих ведущим стандартам качества.

Вы можете создать отличные кружки со своим дизайном в качестве подарка для своих близких людей. Мы поможем разместить на выбранном товаре любой фотоснимок, изображение, надпись, логотип, эмблему, т.п.

Индивидуальный дизайн кружек изготавливается строго при согласовании всех аспектов с заказчиком. Перед началом работы Вам предоставляют макет дизайна кружки с фото, что позволяет в дальнейшем внести дополнительные корректировки и создать идеальный продукт, который обязательно понравится каждому гостью пользователя кружки.

Кружки с собственным дизайном в МАГНИТРА выполняются с применением высококачественной печати и чернил, которые не боятся перепадов температур. Это говорит о том, что такие кружки прослужит вам долго, не теряя своих привлекательных свойств с течением времени.

Для того чтобы получить такую кружку Вам даже не нужно выходить из дома, на этом сайте можно разработать дизайн кружки в режиме онлайн, подтвердить и оплатить заказ, который доставят прямо к Вашему порогу в кратчайшие сроки.

Вы можете выбрать не только надписи и рисунки для своей кружки, но и выбрать общий внешний вид. Существует огромное количество различных материалов для изготовления кружек: металл, керамика, прозрачное или матовое стекло и только Вам решать из чего будет сделана Ваша сувенирная или же рекламная кружка.

Особой популярностью пользуются пивные кружки, изготовленные на заказ, такой «мужской» подарок станет не только приятным подарком как для Ваших клиентов, так и для партнёров по бизнесу.

Благодаря современным достижением стало возможным изготовление кружки – хамелеона. Такая кружка станет маленьким чудом на любой кухне, ведь она способна менять свой дизайн в зависимости от температуры жидкости в ней, а значит, такая кружка никогда не приестся и будет радовать владельца долгие годы.

Что может быть лучше, чем долгими зимними вечерами пить чай и смотреть на фото любимого человека? Пожалуй, только пить чай из чашки с изображением любимого человека. Благодаря современным методам печати на кружках стал возможным перенос абсолютно любого изображения на любой материал без потери качества, поэтому, как бы далеко от Вас не была Ваша половинка, Вы всегда сможете полюбоваться чертами любимого лица в любое удобное время.

Если Вы всё ещё сомневаетесь в том, стоит ли Вам изготавливать на заказ данный товар, то стоит обратить Ваше внимание, что изготовление кружки Вашей мечты обойдется столько же, сколько и покупка обычной банальной чашки, лишенной какой-либо индивидуальности и не отражающей характера своего владельца.

Гоните прочь серые будни – закажите эксклюзивную кружку, которая внесёт яркие краски и разнообразие в жизнь своего владельца.