• //wp-content/themes/theme/images/bg.jpg
  • images/top-slider/i2.png
  • images/top-slider/i3.png
  • images/top-slider/i4.png
  • images/top-slider/i5.png
  • images/top-slider/i6.png
  • images/top-slider/i7.png
13.10
2017

Где найти хорошие свадебные платья для свадьбы на море

Каждая девушка мечтает об идеальной свадьбе. Некоторые начинают планировать свою свадьбу с детства, представляя какой она будет и где. Вы, может быть, слышали известные приметы: «Что-то старое, что-то новое, что-то взятое взаймы и обязательно голубое». Так вот, сегодня мы расскажем, каким должно быть идеальное платье для самой романтичной свадьбы, свадьбе на пляже, и главное, где его найти.

Свадьба на пляже – это сказочное, романтичное и волшебное торжество, которому должно соответствовать платье невесты. Поэтому вот несколько рекомендаций, каким должно быть платье:

Не следует выбирать свадебные платья для свадьбы на море со сложными, громоздкими силуэтами. Платье должно быть максимально простым, чтобы подчеркнуть нежность и красоту невесты, вся информация об этом отлично изложена на сайте агентства ILLUMO event по ссылке http://illumo-event.com/dress-na-prokat.

Скажите – нет тяжелым тканям и длинным шлейфам. Во – первых, в тяжелой ткани будет жарко невесте. Во – вторых, длинный шлейф будет безнадежно испачкан. В – третьих, такой образ будет неуместен на пляже.

Ни в коем случае не надевайте каблуки на подобное мероприятие, будет просто ужасно неудобно выглядеть счастливой и радостной, когда каблук закапывается в песок и приходится прилагать массу усилий для того, чтобы пройти лишний метр.

Если Вы поклонник классики, то смело выбирайте для свадьбы платье в греческом стиле. Оно никогда не выходит из моды и подходит для любой фигуры.

Хотите подчеркнуть свою красоту и юность, поищите платье стиля бохо. Данный стиль сейчас на пике моды и идеально подходит для свадьбы у моря.

Чтобы выглядеть настоящей принцессой, стоит обратить свое внимание на фасоны платьев из кружева.

Современные дизайнеры так же предлагают платья из «морской пены». Широкая юбка с волнами, похожая на пену, отлично будет смотреться на фотографиях.

Для желающих выглядеть современно и необычно, магазины предлагают широкий ассортимент свадебных комбинезонов, которые могут быть выполнены в разных фасонах, цветах, а также из разных видов тканей.

Цветовой выбор платья так же может быть не ограничен лишь классическим белым. Для свадьбы на море можно смело выбирать цвет морской волны, небесно голубой или цвета шампанского.

После того, как невеста определится с фасоном и цветом платья, стает вопрос, где же найти платье мечты?

В современном мире очень много интернет магазинов, которые осуществляют доставку в любой город страны и мира. Поэтому стоит лишь посмотреть представленные модели платьев в каталоге, условия доставки и смело заказывать. Представляем для Вас ТОП-3 список онлайн – магазинов, в которых можно найти свое идеальное платье для свадьбы – мечты на пляже:

1. JJ`sHouse – магазин порадует Вас не только красивыми и изысканными моделями, но и приятными скидками.

2. Milanoo – если Вы молоды душой, любите шагать в ногу со временем и любите кружевные материалы, то Вам определенно понравятся модели в каталоге этого интернет – магазина.

3. Art – Podium – магазин классических свадебных платьев, сочетающих в себе элегантность и утонченность.